В Дубае построят сафари-парк

Адриана Смирнова, 09.08.2013 12:01
Просмотров: 11619
В Дубае полным ходом идёт строительство «Дубай сафари-парка», который займёт площадь 400 га. На его территории будут размещены поле для гольфа и развлекательные комплексы, сообщили журналу TRN в представительстве Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая.

Стоимость проекта составляет 40,1 млн. долларов.  Ожидается, что сафари-парк будет способствовать усилению туристической привлекательности города. 

Стоит отметить, что в  этом году номерной фонд Дубая пополнился 16 новыми отелями, и количество номеров возросло на 5 тыс. 484. Всего в эмирате действует 603 гостиницы (81тыс. 492 номера).

Отметим, что в первой половине 2013 года Дубай посетили  226 тысяч 164 россиянина (+14,5%).   

Как сообщила журналу TRN специалист по ОАЭ компании «Ванд Интернешнл Тур» Наталья Кириченко, по Дубаю наблюдается ежегодный рост объемов продаж в районе 10%.

«Повышение популярности Дубая связано с тем, что здесь стабильная политическая ситуация, есть возможности для круглогодичного отдыха, постоянно открываются новые отели высокого уровня. Даже не в самой «звёздной» гостинице туристам предоставляется достойный сервис»,- отмечает она.   
Страны, регионы и города: Дубай, ОАЭ
Компания: Ванд
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle