АТА на страже интересов своих агентств

Елена Петрова, 16.10.2015 10:53
Просмотров: 20076

С момента получения информации о проблемах авиакомпании «Трансаэро», Альянс Туристических Агентств внимательно следит за развитием ситуации и предпринимает возможные меры для минимизации потерь у агентств – членов АТА, сообщили TRN в партнерстве.

Так, в минувшую среду вице-президент Альянса туристических агентств Рашад Мамедов, исполнительный директор АТА Наталия Осипова и генеральный директор туроператора «Библио Глобус» Александр Туголуков провели переговоры по вопросам аннуляции туров с перелетом «Трансаэро».

Стороны пришли к соглашению, что все туры будут аннулироваться без выставления каких-либо штрафов и с полным возвратом оплаченной стоимости. Помимо этого, всем турагентствам – членам АТА в случае, если они самостоятельно приобретали своим клиентам билеты на обратные вылеты, будут компенсированы понесенные расходы.

Наталия Осипова, исполнительный Директор АТА уточняет: «Для получения компенсации членам Альянса Туристических Агентств необходимо будет предоставить туроператору «Библио глобус» документы, подтверждающие понесенные расходы, которые соответствуют фамилиям туристов и датам тура из «проблемных» заявок. Данная мера позволит нашим турагентствам продолжить работу в осенне-зимнем сезоне без издержек и репутационных потерь».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме