Ведущие юристы ответят на самые острые вопроcы рынка на TWITW

Адриана Смирнова, 08.10.2015 14:07
Просмотров: 20564
Каковы последствия банкротства «Трансаэро»? Какие изменения в законодательстве ждут турбизнес этой осенью? Так ли страшны СРО? Кто может исключать агентства из реестра и на каких основаниях? Как правильно продавать туры через интернет? Заключение договоров в электронном виде. На эти и другие актуальные вопросы ответят ведущие эксперты в сфере юриспруденции 28 октября на выставке Travel Winter IT WorkShop
 
Эксперты TWITW

Морозов Дмитрий - директор департамента правового консалтинга АО "Горячие туры" и председатель комиссии по совершенствованию правоотношений в туристской деятельности в ассоциации "Союз туристических агентств".


Анна Гладун - руководитель правового центра «ГЛАДУН консалтинг/ GLADUN consulting». Анна Гладун в настоящее время является постоянным консультантом по вопросам в области туризма и гостеприимства в различных СМИ.
 
    

Для бесплатной аккредитации как посетитель - переходите по ссылке на официальный сайт.
    
Официальным партнером, организующим навигацию на TWITW,  выступает система online бронирования отелей Hotelbook.

Генеральным партнером мероприятия является многопрофильный туроператор Anex Tour.
 
Генеральным организационным партнером выставки стал Svoy Travel Services (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle