Лучшие туристические стартапы представят на TWITW

Иван Сергеев, 06.10.2015 18:00
Просмотров: 28340
В течение нескольких недель коллектив Travel Russian News и эксперты сообщества Travel StartUps Леонид Пустов и Валентин Домбровский отбирали лучшие туристические стартапы из десятков присланных проектов! На выставке современных технологий в турбизнесе Travel Winter IT WorkShop  28 октября победители будут представлены совместно с другими лидерами рынка. Вас ждут более 40 компаний и 14 мастер-классов.

Редакция портала TRN связалась с основателями стартапов и попросила рассказать о своём проекте и конкретных разработках, которые будут представлены на TWITW 28 октября.


Артур Абаджян - CEO, сервис по поиску и аренде частных самолетов JetHunter


"Для команды JetHunter большая честь участвовать в выставке Travel Winter IT WorkShop. Мы хотим познакомить участников и посетителей с концептуально новым продуктом в области аренды частных самолётов, рассказать о рынке бизнес авиации, о трендах и технологических изменениях.

JetHunter - это удобный инструмент поиска и аренды частного самолёта в режиме аукциона. Сервис доступен как в мобильном приложении на платформах iOS и Android, так и в веб-интерфейсе. Формат аукциона делает сервис самым экономичным для клиента, так как операторы борются за каждый заказ и предоставляют самые конкурентные на рынке цены. К тому же, JetHunter не добавляет свою комиссию к цене чартера, как поступают брокеры, что делает сервис на 10-15% дешевле всех существующих решений в области деловой авиации. 

Помимо цены наше сильнейшее преимущество - это большой выбор предложений (в среднем 15 на каждый аукцион) и скорость обработки (первое предложение поступает уже через 5-7 минут), что сильно выделяет наш сервис по сравнению с основными технологическими конкурентами и делает нас недосягаемыми для брокерского рынка."


Сергей Соловьев - CEO, GetCity

"Особенно приятно войти в число компаний, выбранных для участия именно в Travel Winter IT Workshop, потому что наш сервис — это в первую очередь технологическая платформа, которая упрощает жизнь туристам, делая изучение незнакомого города не сложнее похода в кино.  Да, пока это только Москва, но уже скоро мы надеемся сделать доступными  такие возможности как моментальное бронирование экскурсий (начинающихся даже через несколько минут), или посещение интересных мест и событий и в других городах. 

Благодарим организаторов TWITW за выбор нашей компании, и надеемся, что найдем на выставке заинтересованные в улучшении сервиса компании, которые присоединятся к таким нашим партнерам как Kudago, TimeOut, 2do2go, сеть отелей "Максима" и многим другим, кто уже меняет среду в Москве и упрощает жизнь туристам и просто любителям изучать родной город".


Получить бесплатное приглашение на выставку Travel Winter IT WorkShop вы можете, нажав на волшебную кнопку ниже!
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle