Tez Tour опроверг заявление о задолженности компании

Адриана Смирнова, 13.11.2014 18:02
Просмотров: 37714
Туроператор Tez Tour  опровергает, распространившуюся сегодня в прессе информацию о задолженности компании перед «Аэрофлотом».

Приводим ниже официальное заявление оператора, которое поступило в редакцию TRN:

«Опубликованная сегодня информация о якобы имеющейся задолженности перед «Аэрофлотом» не является достоверной. «Аэрофлот» является крупной компанией с мощным аппаратом, занимающимся связями с прессой и общественностью. В случае, если бы информация о якобы имеющихся у Tez Tour долгах перед авиаперевозчиками была подкреплена реальными фактами, руководство компании могло бы открыто выступить с соответствующим заявлением или, как минимум, обратиться к нам с официальной бумагой. Ничего подобного не произошло, а заявления в прессе исходят от анонимного лица, опять же, якобы имеющего отношение к «Аэрофлоту».

Мы обращаем внимание на заявленную сумму долга, а именно 30 млн. рублей. Эта сумма, учитывая объемы нашего бизнеса и бизнеса компании «Аэрофлот», смехотворно мала для того, чтобы послужить причиной отключения от системы бронирования рейсов.

Подчеркнём, что никаких долгов перед «Аэрофлотом» Tez Tour не имеет. Это факты, подтвержденные бумагами, а не домыслы анонимных источников, якобы имеющих отношение к авиаперевозчику».

Напомним, анонимный источник также указывал,  что срок действия банковской гарантии Tez Tour истек 2 ноября 2014 года. Туроператор опровергает эту информацию и отмечает, что срок действия гарантии истекает 2 декабря 2014 года, а 2 ноября завершилась летне-осенняя полётная программа.

«Эта программа выполнена, и у нас на руках есть документы, подтверждающие успешное произведение всех взаиморасчетов с «Аэрофлотом»»,-  уточнили в Tez Tour.
 
Комментарии (1)

Tez держитесь!!! Верю вам...
13.11.2014 в 18:56, Максим
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме