ООО «Премьера»

Год основания: 2010
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Камергерский пер., 4, 3 этаж
Телефон: +7 499 600-1-600
E-mail: msk@premiera.travel
Сайт: premiera.travel/

ООО «Премьера» основана в 2010 году и является одним из самых крупных туроператоров Санкт-Петербурга и Северо-Западного Региона. Внесено в Федеральный реестр туроператоров, реестровый номер МТЗ 018157, с общим финансовым обеспечением 30 000 000 (Тридцать миллионов рублей).

        Специалисты операторской структуры являются профессионалами своего дела и имеют успешный многолетний опыт работы в туристической индустрии. Компания имеет прочные позиции и хорошую репутацию среди туристического сообщества Северо-Западного округа.

        В 2015 году туроператор начал расширение своей деятельности: приобрел транспорт и предлагает его  в аренду,  оказывает консультационные логистические услуги, проводит ивент-мероприятия, семинары, конференции, рекламные кампании на базе сегмента B2C и B2B, маркетинговые исследования. Основные направления деятельности, после рекомендаций Ростуризма с 01.09.2015 года: прием в Санкт-Петербурге, и туры по России. Для увеличения турпотока внутри Российской Федерации и улучшения качества работы в 2015 году «Премьера Тур» открыла собственный офис в г. Казань, в 2016 году - в г. Москва. На сегодняшний день оператор активно реализует экскурсионные туры по России, развивает такие направления как: Карелия, Золотое кольцо, Казань, Калининград, Серебряное Ожерелье. Развитием новых направлений занимается профессиональная команда под управлением топ-менеджера, с  опытом и знанием выездного и внутреннего туризма, что позволяет использовать международные стандарты для развития туров по России.

       «Премьера Тур» продолжает занимать  лидирующие позиции по Чехии, Венгрии, Странам Балтии, Франции, Андорре, Италии, Испании, Странам Бенилюкса, Черногории, Тунису, Индии, ОЭА, Китаю, Португалии, Греции, Австрии, Кипру, Южной Кореи, Индонезии, Камбоджи, Мексики, Доминиканской Республики, по странам Карибского бассейна, Таиланду, Сейшельским о., Мальдивам, Филиппинам и др. экзотическим странам.

        У нас самые надежные партнеры по авиа и ж/д перевозкам, которые осуществляют прямые и стыковочные рейсы из 30 городов России и СНГ.

       «Премьера-Тур» имеет аккредитацию  во всех Консульствах стран Шенгенского соглашения. Качество предлагаемого продукта гарантирует высокий спрос на предоставляемые услуги. 

        В феврале  2016 года Компания начала сотрудничество с Санкт-Петербургским и Ленинградским областным филиалом Российского Союза Боевых Искусств, на базе которого образован департамент туризма, подготовки и проведения соревнований. 

        Департамент занимается подготовкой и проведением соревнований: организует приём, размещение, транспортное обслуживание, визовую поддержку иногородних спортсменов в Санкт-Петербурге, осуществляет отправку спортсменов города и области на соревнования. Совместно с руководством филиала РСБИ туроператор "Премьера" разрабатывает туры, направленные на популяризацию спорта и здорового образа жизни у молодёжи. 

Анонсы компании
Семинары компании
Отзывы (2)

В этой компании работают очень не компетентные сотрудники, будьте очень осторожны с данной компанией!
Оценка: 1 (очень плохо)
28.03.2018 в 10:58, Констанин
Спасибо!
Оценка: 5 (отлично)
05.09.2017 в 17:55, Ксения Данилова
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.