Горнолыжные туры от SOLVEX уже в продаже!

Солвекс, 13.09.2017
Просмотров: 10915

Болгария – страна с современными курортами и старинными традициями предлагающая великое множество разнообразных курортов


Горнолыжный курорт Банско не просто самый современный горнолыжный курорт страны, но и небольшой очаровательный городок со своей историей, культурой и традициями, расположенный у подножия Пиринских гор.
Этот город-музей, с самобытным фольклором и староболгарской архитектурой, превратился за последние годы в престижный горнолыжный курорт с современной системой подъемников, разнообразием трасс и большим выбором отельной базы (от современных высококлассных отелей до небольших экономичных  апартотелей). Банско очаровывает туристов своей стариной и уютом помогая окунуться в настоящую Болгарию!

Боровец – старейший горнолыжный курорт Болгарии, расположен в вековом сосновом лесу на склонах Рильских гор у подножия самой высокой на Балканском полуострове вершины Мусала. В Боровце большой выбор гостиниц на любой вкус: от недорогих апартаментов до шикарнейших 5*.  Кроме отелей мы предлагаем коттеджные поселки, в которых удобно и недорого можно разместиться большим компаниям. Большинство отелей расположены непосредственно у подъемников, от остальных ходит shuttle bus.
Боровец славится своей активной ночной жизнью, барами, дискотеками, ночными клубами, а также различными спортивными развлечениями и мероприятиям. На курорте всегда шумно и много молодежи.

Горнолыжный курорт Пампорово - самый южный и самый солнечный в Болгарии, расположен в красивейшем горном массиве — Родопы. Это самый романтичный курорт с мягкой зимой, уникальной природой, необычайно живописный (особенно в зимнее время). Он хорошо подходит для семейного отдыха и для тех, кто просто решил отдохнуть в горах. Идеальное место для начинающих лыжников и детей. Склоны пологие, широкие,  большая часть трасс рассчитана  на начинающих и малоопытных горнолыжников, а лыжная школа курорта пользуется международной известностью.

На любой из курортов Солвекс предлагает:

- туры с перелетом регулярными рейсами а/к Bulgaria Air с собственным блоками мест вылет по ПН,СР,ПТ и ВС.
- туры с перелетом нашим сервисом по бронированию туров с авиаперелетами на регулярных рейсах Simple Service (в Софию и Пловдив).

Новогодние заезды с перелетом на а/к Bulgaria Air (блоки мест):

30.12.17-06.01.18, 8д/7н
31.12.17-09.01.18, 10д/9н
01.01.18-08.01.18, 8д/7н
02.01.18-09.01.18, 8д/7н

Акция «Раннее бронирование».
Банско -  от 399 евро, 1/2 DBL
Боровец - от 379 евро, 1/2 DBL
Пампорово - от 504 евро, 1/2 DBL

Компания: Солвекс
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме