Вебинар «Серия вебинаров от лидеров рынка Технологии и Турбизнес. Anex Tour, PAC Group, ClickVoyage, WeAtlas»

Дата и время проведения: 28 октября 2015 в 12:00 МСК, среда
Направление: Австрия
Ведущий: Игорь Козлов (Генеральный директор ClickVoyage), Светлана Киденко (Специалист отдела маркетинга ANEX Tour), Василий Шевцов (Операционный директор WeAtlas), Мария Гринь (Руководитель отдела индивидуального бронирования Pac World)
Ведущие специалисты

Компания: Travel IT WorkShop
E-mail: kv@trn-news.ru
Сайт: www.titw.ru

Начало вебинара указано по московскому времени (МСК).


Вебинар уже прошел
Программа вебинара:
 

12:00–12:30 ClickVoyage, Генеральный директор ClickVoyage Игорь Козлов

ClickVoyage — надежный и инновационный туроператор по индивидуальным турам. Наша задача — предложить рынку простой и эффективный инструмент для формирования туров по всему миру. И, конечно, низкие цены. Одним из приоритетов в работе компании является индивидуальный сервис для турагента и оффлайн поддержка каждой заявки от экспертов туризма.


12:30–13:00 — ANEX Tour, Специалист отдела маркетинга ANEX Tour Светлана Киденко

На этом вебинаре вы узнаете о новинках туроператора ANEX Tour зимнего сезона, новой полетной программе и акциях компании.


13:00–13:30WeAtlas, Операционный директор WeAtlas Василий Шевцов

Мы — сервис по бронированию экскурсий и развлечений в любом городе мира. У нас сформирована самая большая партнерская сеть русскоговорящих гидов (практически во всех городах мира) и экскурсий. У нас уникальные программы и предложения на любой вкус и достаток. При этом наш главный акцент — на качество проведения экскурсий, на удовлетворенность клиентов, на сервис.


13:30–14:00 PAC Group, Руководитель отдела индивидуального бронирования Pac World Мария Гринь

Туроператор PAC GROUP представляет Вашему вниманию систему PAC WORLD — онлайн-бронирование услуг по всему миру. Более 370 000 объектов размещения по всему миру, 142 авиаперевозчика, 200 автопрокатных компаний. Вы сможете забронировать авиабилеты по специальным тарифам, подобрать отель или апартаменты рядом с достопримечательностями, организовать переезды по маршруту, выбрать индивидуальные или групповые экскурсии, арендовать машину для самостоятельных путешествий. PAC WORLD — создание индивидуального пакета путешествия!
Комментарии (0)

Cackle