Europcar порадует агентов 15% скидкой на автомобили

Europcar , 17.06.2014 12:31
Просмотров: 6798

Europcar, одна из крупнейших в мире компаний по прокату автомобилей, объявляет об уникальном предложении для туристических агентов.

Только в июне агенты могут воспользоваться специальной скидкой 15% к опубликованным тарифам на автомобили в аренду, которая распространяется на все классы транспортных средств в регионах: Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия, Бельгия, Австралия и Новая Зеландия.

Аналогичная скидка также действительна для автомобилей классов MCMR, ECMR, CCMR, CDMR, IDMR, SDMR, CWMR, IWMR, SWMR, IVMR и премиум в Великобритании.

Услуга проката автомобилей становится все более популярной среди российских путешественников, которые хотят не просто посетить основные достопримечательности, но и насладиться яркими пейзажами и ощутить свободу передвижения по одной или сразу нескольким странам. Europcar предлагает только лучшие автомобили в каждом классе, а также придерживается самых высоких стандартов клиентского сервиса. С таким партнером агентства могут не беспокоиться за качество обслуживания своих клиентов, обеспечивая им лучший опыт путешествий и формируя их лояльность.

Согласно условиям акции забронировать и оплатить автомобиль в аренду со скидкой 15% необходимо до 30 июня 2014 года.

Сделать бронирование, получить дополнительную информацию и уточнить перечень действующих в акции пунктов проката автомобилей в указанных странах можно по телефону +7 (495) 744-04-90 или по электронной почте europcar@discovertheworld.ru.   

Компания: Europcar
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle