Концерт финалистки конкурса «Детская Новая Волна» на самой высокой смотровой площадке Европы

PANORAMA360, 29.06.2018 16:30
Просмотров: 2969

Уже в эту субботу (30 июня) на самой высокой смотровой площадке Европы PANORAMA360 состоится концерт с участием финалистки конкурса «Детская Новая Волна», участницы шоу «Голос.Дети», финалистки Битвы Талантов на Муз-ТВ – Милены Барциц. Гостей ждет насыщенная развлекательная программа, музыкальные номера, конкурсы и сюрпризы.

Концерт организован для всех посетителей смотровой площадки, начало запланировано на 18:00. Чтобы попасть на концерт достаточно купить билет на смотровую площадку. Также в этот день посетителей ждет интересная программа, а именно: архитектурная мастерская, аквагрим, химическое шоу, выступление фокусника и детская зона в течение всего дня (с подробной программой можно ознакомиться на сайте pnr360.ru).

Кроме этого, во время концерта с 18:00, будет проходить розыгрыш призов: сладкий подарок от мороженого «Чистая Линия», пригласительные билеты в аквапарк «Карибия», подарочные сертификаты на смотровую площадку и другие призы.

Единственная и самая высокая в Европе смотровая площадка расположена на 89 этаже башни Федерация Восток в комплексе Москва-Сити на рекордной высоте. Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений, а панорамные 6-метровые окна смотровой площадки позволяют обозреть и оценить всю красоту российской столицы.

Всех гостей смотровой площадки PANORAMA360 будут угощать лучшим традиционным российским пломбиром в неограниченном количестве с фабрики мороженого «Чистая линия», которая расположена на площадке, удивят гостей проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид с дополненной реальностью, виртуальная 3-D выставка с увлекательным квестом, эко-кафе, сувенирный магазин, фотозона, где каждый посетитель может сделать профессиональное фото на фоне панорамы города и получить его в подарок.

Постоянно проходят конкурсы и розыгрыши билетов на площадку и других ценных призов. Следите за новостями и афишей на сайте и в социальных сетях:

https://www.instagram.com/pnr360.ru/

https://vk.com/pnr360

https://www.facebook.com/smotricity/

Количество билетов на смотровую площадку ограничено, бронируйте и выкупайте на сайте https://pnr360.ru

Адрес:  Пресненская набережная, 2 (ТЦ "Афимолл Сити", малый атриум) - касса Смотровой площадки

Компания: PANORAMA360
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle