Выиграй путешествие и автомобиль BMW! Лето акций в Дубае с West-line Travel

West-line Travel, 02.06.2014 14:31
Просмотров: 8665

С 1 июня по 5 сентября отдыхайте в ОАЭ и участвуйте в летнем торгово-развлекательном марафоне Dubai Summer Bonanza:

1. Акция "Покупай в Дубае - посмотри мир" (с 1 июня и до конца Священного месяца Рамадан). При покупке в торговых центрах Дубая, наряду со скидками, все гости получат купоны на участие в розыгрыше бесплатного путешествия для всей семьи - страну определяет победитель! Каждые потраченные 200 дирхамов = один купон.

2. Акция "Ид в Дубае" (с конца месяца Рамадан, во время праздника Ид аль Фитр). Дубай объединит гостей со всего мира на торжествах, учитывающих многообразие и вместе с тем гармоничный ансамбль различных традиций и культур.

3. Фестиваль "Летние сюрпризы"  (после акции "Ид в Дубае"). Это многодневная феерия для детей и их родителей, сопровождающая шопинг. В программе - выступления цирка, красочные шоу, концерты популярных артистов, зажигательные ритмы африканских танцев, лучшие анимационные команды и любимые мультперсонажи!

Во время двух последних акций все покупатели смогут стать участниками грандиозного розыгрыша автомобилей BMW и денежных ваучеров (суперприз - 1,5 млн. дирхамов)!

Напоминаем, что на летний сезон нами подготовлено спецпредложение ОАЭ CHANCE - мы работаем за вашу улыбку, а вы получаете максимальные скидки на проживание и перелет!

Ваши менеджеры - Оксана Андреева (доб. 106) и Мария Язенюк (доб. 114), oae@westlinegroup.ru

Не упустите Ваш Chance!

С заботой о Вас и Ваших туристах, туроператор West-line Travel.
Тел./факс: (495) 787 90 07
Бесплатная линия для регионов: 8 800 333 92 32
www.westlinegroup.ru

Компания: West-line Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle