На главные события Золотого кольца по Паспорту туриста

«Паспорт туриста Золотого кольца» расширяет свои возможности

В 2018 году у владельцев «Паспорта туриста Золотого кольца» появится возможность посетить основные событийные мероприятия на самом популярном туристическом направлении страны по программе преференций некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение туриндустрии «Золотое кольцо» www.npgr.su.

В дни проведения главных фестивалей «Паспорт туриста Золотого кольца» позволит «событийным» путешественникам получить приятные бонусы и подарки.

05-06 мая на фестивале пастухов «Пастушьи забавы» в туристическом комплексе «ВокзалЪ «Кострома сырная» при предъявлении «Паспорта туриста Золотого кольца» путешественникам предложат пройти бесплатный мастер-класс по росписи коров, а 11 августа все там же в деревне Будихино Костромской области на «Костромском сырном фестивале» официально зарегистрированным путешественникам по Золотому кольцу подарят сыр костромских фермеров.

12 июня в Переславле-Залесском в туристическом центре «Сельдь Царский Посол» на главном гастрономическом фестивале города – фестивале селедки «Царский Посол» туристам продолжат прививать привычку «есть селедку целиком» и для практической работы в данном направлении подарят набор фирменной селедки собственного производства. Все там же в туристическом центре «Сельдь Царский Посол» в период с 17 по 19 августа любителей раков ждет первый на Золотом кольце «Фестиваль раков».

Фестивальная неделя раков в Переславле-Залесском, с его праздничным застольем с раками, пивом и весельем, превратится также в своеобразные проводы лета. Расслабляющая атмосфера праздника явно скажется на застольных манерах: здесь не будет считаться зазорным с громким звуком и причмокиванием высасывание из вожделенных раков мяса и сока.

Ну а обладателям фирменного Паспорта к ракам напиток пенного в подарок.

08 сентября, оформив «Паспорт туриста Золотого кольца» не забудьте посетить Ростов Великий и проходящий на площадке туристического комплекса «Ростовский» Всенародный фестиваль «Лукова Ярмонка». Какой там приготовили сюрприз для владельцев Паспорта туриста Золотого кольца, вы узнаете, став участником фестиваля, посвященного главному гастрономическому бренду «духовной столицы Золотого кольца» - ростовскому луку. 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle