Компания Mövenpick Hotels & Resorts назначила нового президента компании в странах Среднего Востока и Африки

Access Russia, 31.01.2018 17:26
Просмотров: 3624

Швейцарская гостиничная компания Mövenpick Hotels & Resorts назначила Марка Дискрозай на должность президента компании в странах Среднего Востока и Африки, которую он займёт с первого февраля 2018 года.

 

Присоединившись к компании в 2017 году, Марк принял эстафету от Андреаса Маттмюллера, который ушёл с поста главного операционного директора в том же регионе, где сегодня Mövenpick Hotels & Resorts имеет пятьдесят отелей, в дополнение к которым строится ещё двадцать.

 

«Марк стал бесценным членом команды руководителей, а его международный опыт доказывает успех в работе в странах Среднего Востока и Африки», - подчёркивает Оливер Чави (Oliver Chavy), президент и СЕО компании Mövenpick Hotels & Resorts. – «После нашего тёплого прощания с Андреасом я, уверен в способностях Марка продолжить то энергичное развитие, которого мы достигли, и увеличить возможности присутствия бренда в регионе».

 

До присоединения к компании Mövenpick Hotels & Resorts, Марк работал в гостиничной группе Carlston Rezidor в качестве вице-президента в странах Африки и Индийского океана. Он также обладает большим опытом работы на Среднем Востоке, так как занимал должность регионального директора в упомянутой компании в ОАЭ, Египте, Иордании и Омане. Марк работал на ключевых позициях в некоторых серьёзных компаниях гостиничного бизнеса, таких как Hilton, Compass Group и London’s Claridge’s Hotel.

 

Марк родился во Франции. Окончил Школу гостиничного менеджмента в Лозанне (Швейцария), где получил образование в сфере управления гостиничным и ресторанным бизнесом. Он также имеет степень MBA, полученную в парижской Высшей школе экономических и коммерческих наук (Essec).

 

«Это большая честь стать президентом компании Mövenpick в странах Среднего Востока и Африки, и я с удовольствием вступаю в эту должность, чтобы укрепить позиции компании», - говорит Марк. – «Как хранитель основных ценностей бренда Mövenpick, я буду отстаивать высокие стандарты компании – от новаторства в гастрономии до превосходного сервиса – с непоколебимой приверженностью к устойчивому развитию, чтобы каждый гость почувствовал нашу бизнес-философию «Мы создаём моменты» (англ. We make moments).»

О Mövenpick Hotels & Resorts:

 

Mövenpick Hotels & Resorts, высококлассная международная компания по управлению отелями с более чем 16,000 сотрудников, Mövenpick Hotels & Resorts представлена в 25 странах 80 отелями, курортами и круизными лайнерами на реке Нил.  Более 30 новых гостиниц находятся в стадии планирования или строительства, в том числе отели в Чиангмай и Самуи (Таиланд), Стамбул (Турция), Шанхай (Китай) и Марракеш (Марроко).Ориентируясь на расширение своих основных рынков в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Азии, Mövenpick Hotels & Resorts специализируется на бизнес и конференц отелях, а также курортах, каждый из которых отражает местную атмосферу и проявляет уважение к их местным общинам. Швейцарская компания Moevenpick Hotels & Resorts, главный офис которой находится в Цюрихе, уделяет первостепенное внимание высококачественному сервису, кулинарным изысканностям, надежности и применяет индивидуальный подход к каждому гостю. Стремясь к поддержанию окружающей среды, Mövenpick Hotels & Resorts стали отельной компанией с наибольшим количеством сертификатов Green Globe в мире.Компания Moevenpick Hotels & Resorts принадлежит Mövenpick Holding (66.7%) и Kingdom Group (33.3%). Более подробную информацию можно найти на сайте www.movenpick.com.

Компания: Access Russia
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle