Для кого создана площадка для записи аудиоэкскурсий и квестов Qwixi?

Random Directions, 30.01.2018 16:44
Просмотров: 3801

Платформа Qwixi – удобный и функциональный ресурс для записи аудиоэкскурсий, аудиоквестов по всему миру и их прослушивания туристами.

Главными потребителями ресурса являются туристы и путешественники, а создателями контента могут стать гиды, экскурсоводы, историки и другие заинтересованные лица.

Частные гиды

Наше приложение – это бесплатный и удобный ресурс для записи аудиоэкскурсий. У вас есть возможность записать свою авторскую экскурсию в цифровом формате ‒ для записи экскурсии вам нужен только смартфон.

И самое главное ‒ вы привлекаете туристов, которые редко пользуются услугами гидов. Это еще одна площадка для рекламы ваших услуг ‒ можно опубликовать ваш номер телефона для того, чтобы туристы связались с вами и заказали экскурсию.

Вы проводите одну-две экскурсии в день, а в остальное время за вас работает приложение. Система оплаты прозрачна и понятна.

Теперь вы сможете поделиться вашими знаниями и опытом с миллионами туристов по всему миру. Вы получаете бесплатную рекламу на нашем ресурсе и дополнительный заработок.

Туристические компании

Разместите аудиоэкскурсии ваших лучших гидов в нашем приложении. Это еще один канал привлечения клиентов и рекламы ‒ используйте приложение как площадку для рекламы вашего туристического агентства. Запишите с коллегами экскурсии нового формата – квесты, приключения, тематические экскурсии.

Прослушав одну экскурсию, туристы захотят путешествовать только с вами.

Главное, вы получаете нового клиента – туриста, путешествующего самостоятельно.

Путешественники

Жители туристических городов, активные туристы, путешественники, историки по призванию или образованию, наше приложение создано и для вас.

Используйте ваши преимущества: знание местности, свободное время, желание зарабатывать и знание истории.

А полная информация о предстоящей аудиоэкскурсии: фотографии, описание, демозапись, продолжительность, протяженность, маршрут ‒ покажет туристам уникальность вашего рассказа.

Скачивание приложения Qwixi Tour (App Store, Google Play) и использование системы для записи экскурсий и квестов бесплатно. Для туристов есть бесплатный и платный контент.

Площадка Qwixi ищет партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. 

Компания: Random Directions
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle