Владимир Васкевич и его авторские экскурсии «Путешествие в темноте»

Владимир Васкевич незрячий с рождения, дал интервью социальной сети для путешественников Энджони.

Каждый человек живет в своем мире, сталкиваясь с проблемами либо опускает руки, либо начинает испытывать мир на прочность и следовать за мечтой. Владимир Васкевич из тех, кто своим примером показывает, что ограниченные возможности только у нас в голове.

Все детство он мечтал о путешествиях. Слушая на больничной койке, как мама читает ему рассказы Жюль Верна, Марка Твена, Стивенсона и Сальгари, он понял, чего хочет в жизни. В 16 он впервые организовал свое путешествие на Карибские острова, а в 18 лет съехал от родителей и начал самостоятельную жизнь.

Владимир ходил на яхте под парусом, сплавлялся на байдарках по Оби, побывал в экспедиции на Байкале, автостопом пересек Европу, Россию и страны СНГ. Сейчас ему 23 года и на его счету более 20 посещенных стран.

Кроме путешествий, Владимир Васкевич сертифицированный коуч и бизнес-тренер различных направлений, владеет массажным кабинетом и ведет свой блог.

Из основных достижений Владимира можно выделить КМС по голболу, гос.награду «Горячее сердце» и победу на шоу «Я могу».

В родном Екатеринбурге Владимир проводит авторские экскурсии «Путешествие в темноте». Участникам завязывают глаза и погружают в темноту. Под руководством Владимира они исследуют улицы и памятники города, ездят в общественном транспорте, выполняют различные задания и обедают в кафе.

Сейчас Владимир готовится к изданию своей собственной книги о самостоятельных путешествиях.

Подробное интервью об этом удивительном человеке читайте здесь.

Сайт: enjourney.ru

Email: marketing@enjourney.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle