Поморье заняло II место во Всероссийском конкурсе в области событийного туризма

Основная цель участия в ярмарке «MITF-2014» - продвижение регионального туристского продукта на российский и международный рынки, развитие и установление новых деловых контактов с участниками российского туристского рынка, обмен опытом.

Особенность «MITF» заключается в том, что ярмарка посещают не только профессионалы туриндустрии, но и потенциальные туристы, которые прямо на ярмарке могут спланировать свое путешествие в Архангельскую область и другие регионы.

Делегацию Архангельской области возглавил ТИЦ Архангельской области. Участниками стали ТИЦ «Устьяны», МБУК «Центр развития туризма и народной культуры» (г. Котлас), региональные туроператоры «Ветер Перемен»и «СоК Малиновка».

Особо следует отметить, что ТИЦ Архангельской области удалось заключить предварительное соглашение о некоммерческом информационном сотрудничестве с ТИЦ Вологодской области и ГБУК «Историко-культурный и ландшафтный музей-заповедник «Пустозерск».

Отрадно, что на ярмарке «MITF-2014»в рамках Всероссийского конкурса в области событийного туризма «Russian open Event Expo 2014» с успехом прошла презентация проекта «Северный арт-фестиваль «Тайбола». Жюри конкурса присудило проекту 2-е место в номинации «Мероприятия для молодежи и молодежной субкультуры». Поздравляем победителя!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle