Максим Бродовский назначен Операционным директором сети AZIMUT Hotels

AZIMUT Hotels, 17.11.2017 13:35
Просмотров: 5297

С 8 ноября Максим Бродовский, до этого возглавлявший отель Marriott Moscow Grand, занял пост Операционного директора сети AZIMUT Hotels в России. В этой должности он будет отвечать за стратегическое планирование деятельности компании, общее управление персоналом, контроль всех бизнес-процессов сети.

Максим Бродовский имеет более чем 18-летний опыт работы в отельном бизнесе. Окончив с отличием Национальный Исследовательский Университет «Высшая школа экономики», он начал свою карьеру в 1999 г. с должности ночного аудитора в 5* отеле Marriott Moscow Grand и в 2007 году занял позицию Регионального финансового контролера шести гостиниц под управлением компании Interstate. С августа 2012 года Максим Бродовский занимает должность Генерального менеджера отеля Holiday Inn Moscow Lesnaya,  а в 2014 году под его руководство переходит еще одна московская гостиница сети – Holiday Inn Moscow Suschevsky. В сентябре 2016 года Максим возглавил гостиницу, которая была первой в его карьере – отель Marriott Moscow Grand.

Вальтер Нойманн, Генеральный директор AZIMUT Hotels: «Широкий и разносторонний опыт успешного управления крупнейшими отелями Москвы поможет г-ну Бродовскому не только поддерживать высокие стандарты сети, но и увеличить ее конкурентные преимущества. В лице Максима команда AZIMUT Hotels приобрела опытного специалиста высокого класса».

Компания: AZIMUT Hotels
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме