Главный Дед Мороз России впервые посетит Чувашию!

Главный Дед Мороз России впервые посетит Чувашию!

25 ноября 2017 Официальный Дед Мороз страны прибудет прямиком из Великого Устюга в жаркий Мадагаскар!

ТРЦ «Мадагаскар» везет в Чувашию "Главного Деда Мороза России" из Великого Устюга. Соответствующий контракт уже подписан. Информация об этом размещена на официальном сайте резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.

Напомним, Всероссийский Дед Мороз начал подготовку к ежегодному новогоднему путешествию. Волшебник отправится в «тур» по стране в ноябре. В этом году он посетит порядка 40 городов России, в том числе впервые приедет в Чебоксары. В городе Дед Мороз навестит малышей на празднике в эко - поселении Ясна, встретится с министром культуры Чувашии, примет участие в новогоднем детском шоу в Ледовом дворце, встретится с чувашским коллегой – национальным Дедом Морозом Хель Мучи.

Главные праздничные события с участием официального Деда Мороза и подарки будут ждать жителей города в ТРЦ «Мадагаскар». Волшебник зажжет огни на главной ёлке в ТРЦ «Мадагаскар» в рамках эксклюзивной встречи с гостями торгового центра, что ознаменует начало всех новогодних действ в городе! Все жители города смогут увидеть российского Деда Мороза, поучаствовать в конкурсах и получить сюрпризы от волшебников и партнеров праздника.

В Мадагаскаре пройдет эксклюзивная пресс - конференция с Главным Дедом Морозом страны, будет организована фотосессия с ним, а также состоится грандиозное шоу с его непосредственным участием на главной сцене ТРЦ «Мадагаскар». Все дети примут участие в большом новогоднем квесте, смогут сделать подарок Деду Морозу своими руками и принять участие в большом новогодней сказке.

Также вместе со своим чувашским коллегой Хель Мучи он откроет "Школу волшебников" и официальную «Почту Деда Мороза» в семейном развлекательном центре «парк Мадагаскар». Единственную за пределами его резиденции.

ТРЦ "Мадагаскар", 25 ноября, 13.00

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle