Состоялось официальное открытие отеля VILLA BROWN JERUSALEM

Xhibition, 17.10.2017 12:35
Просмотров: 5634

Состоялось официальное открытие отеля Вилла Браун Иерусалим - новейшего из сети отелей Brown. Новый отель включает в себя 24 номера и отражает гостеприимство святого города Иерусалима. Расположенный в 5 минутах ходьбы от Старого города, он находится в самом сердце кипящего жизнью современного Иерусалима.

Известный как “Великая Леди” в коллекции отелей сети Brown, отель Вилла Браун Иерусалим реализован по-настоящему изысканно. Уникальная эстетика отеля - это интерпретация социальной и культурной стороны Иерусалима, это когда Восток пересекается с Западом в период Британского мандата, это слияние неоклассического, османского и эклектичного стилей с современными мотивами, примером которых, в частности, являются бархатные детали красного, изумрудного и лилового цветов.

Отель Вилла Браун Иерусалим расположен в частной вилле 19-го века, принадлежавшей знаменитому доктору и главному врачу знаменитой больницы имени Ротшильда в Иерусалиме. Сохранены оригинальные более, чем 100-летние, каменные стены здания. Именно в них отражается та вневременная архитектура, которой славится Иерусалим.

Лобби отеля Вилла Браун Иерусалим, а также общие помещения, ресторан, подземный бар, номера, сьюты и спа-центр выполнены в глубоких теплых тонах, которые отражены в мягкой мебели и прекрасных старинных аксессуарах, отражающих фирменный стиль отелей Brown и показывающих роскошь Иерусалима 19-го века. Иерусалимскими архитекторами Галитом Шифман Бар-Натаном и Михалом Коэн Магеном вилла была реконструирована, в том числе были достроены 2 этажа, после чего была переименована в Виллу Браун Иерусалим.

Вилла Браун Иерусалим включает в себя:

  • Расположенное на террасе Бистро-кафе, в котором подаются
          интернациональные интерпретации национальных израильских блюд.

  • Ежедневные завтраки и бранчи на великолепной открытой веранде.

  • Ежедневные чайные церемонии в саду в 5 часов вечера.

  • Подземный Cave Bar, расположенный в одном из подвалов виллы.

  • Спа и джакузи, расположенные на крыше отеля.

  • Расположенная на крыше терраса и лаунж-зона с видом на город.

  • Библиотека, в которой имеются издания на разных языках.

Отель Вилла Браун Иерусалим находится на улице  HaNeviim 54 в сердце современного Иерусалима, где расположены модные кафе, рестораны, лучшие музеи и художественные галереи, а также знаменитый продовольственный рынок Mahane Yehuda, который был включен в список «Лучших мест для путешествий в 2017 году» по версии издания Conde Nast Traveler.

Для подробной информации об отеле Вилла Браун и других отелях сети Brown, посетите www.brownhotels.com.

 

Компания: Xhibition
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle