Отель Carlton Tel Aviv назван “ведущим бизнес-отелем Израиля” по версии World Travel Awards 2017

Xhibition, 17.10.2017 12:32
Просмотров: 3230

Голосование World Travel Awards проводилось мировыми профессионалами в сфере туризма, в результате чего была признана приверженность совершенству, которую Carlton Tel Aviv демонстрировал на протяжении последних двенадцать месяцев. Торжественная церемония награждения состоялась 30 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге в историческом мраморном зале Русского этнографического музея.

«Мы невероятно рады вновь быть названными ведущим бизнес-отелем Израиля по версии World Travel Awards», - сообщил генеральный менеджер Carlton Tel Aviv Йосси Нави. «По мере того, как Израиль во всем мире признается эпицентром стартапов, предпринимательского капитала и целью деловых туристов со всего мира, мы концентрируемся на создании лучшего сервиса для туристов, приезжающих в Израиль по работе. Это касается каждого сотрудника отеля Carlton Тель-Авив: от исполнительного руководства до персонала, обслуживающего номера».

Carlton Tel Aviv - это роскошный отель на 268 номеров, расположенный в самом сердце оживленной береговой линии Тель-Авива. Он удостоен премии Traveler's Choice Award 2017 по версии TripAdvisor и назван «Ведущим бизнес-отелем Израиля 2017 года». В течении 5 лет в отеле проводилась полная реконструкция, заключительные этапы которой завершились в третьем квартале 2016 года.

Отель был построен в 1981 году знаменитым израильским архитектором Яаковом Рехтером в бруталистском стиле. Недавняя реконструкция Carlton Tel Aviv включала в себя: ремонт 268 номеров и сьютов; реконструкцию крыши на 15-м этаже с установкой на ней бассейна с видом на море; новый дизайн ресторанов Lumina и Blue Sky под руководством знаменитого шеф-повара Меира Адони; добавление пяти современных конференц-залов (Magenta Hall, Carmine Hall, Azure Hall, Indigo Hall и фойе), а также модернизацию всего здания.

Для получения подробной информации посетите www.carlton.co.il/ru.

 

Компания: Xhibition
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle