«Аэроэкспресс» и BelkaCar снова дарят пассажирам скидки

Аэроэкспресс, 25.09.2017 11:51
Просмотров: 4053

25 сентября 2017 года - С 25 сентября 2017 года по 8 января 2018 года при покупке билета на «Аэроэкспресс» на сайте или через мобильное приложение пассажиры получат скидку в 500 рублей на первую поездку с BelkaCar. Этой суммы хватит на час аренды автомобиля, а значит за поездку от дома до «Аэроэкспресс» (или наоборот) не придется платить.

Цель акции - решение транспортной проблемы мегаполиса. Пассажиры смогут гарантированно добраться в аэропорт к нужному времени с помощью «Аэроэкспресс» и значительно сэкономить на поездке по городу, отказавшись от услуг такси. Для удобства путешественников акция будет продлена до окончания новогодних праздников, когда расширенные возможности трансфера до/из аэропорта особенно востребованы. Сотни пассажиров уже воспользовались предложением и на своем опыте убедились в комфорте нового вида городского транспорта.

По мнению руководства «Аэроэкспресс», каршеринг органично дополняет мультимодальную экосистему столичного транспорта и создает новые возможности для перемещения по городу на автомобиле. Дополнительным преимуществом является бесплатная парковка для всех пользователей каршеринга.

«Мы были довольны результатами первой совместной акции с BelkaCar и очень рады намерению компании продолжить взаимовыгодное сотрудничество. Вместе мы формируем новый уровень транспортной системы Москвы, обеспечивая свободу выбора и максимальный комфорт для наших пассажиров», — сказал исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров.

«Каршеринг развивается стремительными темпами, но пока что не может предложить клиентам выделенные полосы, а значит, каждый сам должен делать выбор - либо выезжать в аэропорт пораньше либо не рисковать и добираться на автомобиле до вокзала, а после пересаживаться на аэроэкспресс», - сообщили представители BelkaCar.

В период действия акции покупатели электронных билетов «Аэроэкспресс» получат в письме с квитанцией специальный буквенно-цифровой код на скидку. Воспользоваться предложением смогут только новые клиенты каршеринга BelkaCar, установив приложение на мобильном устройстве и заказав первую поездку по Москве.

Информация о каршеринге

Каршеринг – один самых востребованных сервисов в Европе и США. Сервис становится все популярнее и в России. Каршеринговые компании позволяют с комфортом доехать в любую точку города, в том числе – в аэропорт. Парковка в зоне московского парковочного пространства для автомобилей каршеринга BelkaCar является бесплатной. Стоимость 1 минуты поездки на BelkaCar составляет 8 рублей, а поездка на «Аэроэкспресс» при покупке через сайт или мобильное приложение стоит 420 рублей.

Справка о компании BelkaCar

BelkaCar — каршеринговый сервис для краткосрочной аренды автомобиля через мобильное приложение. Сервис работает по концепции «все включено»: оплата парковки, бензина и страховки уже включены в стоимость услуги. BelkaCar работает как с частными, так и с корпоративными клиентами. Главная ценность компании — это технологичность. Собственная IT-платформа оперативно подберет ближайший автомобиль и максимально упростит процесс использования сервиса, разрешив любые возникающие вопросы.

Справка о компании «Аэроэкспресс»

Компания «Аэроэкспресс» (www.aeroexpress.ru) – динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году «Аэроэкспресс» отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовались более 100 млн человек.

В 2016 году услугами ООО «Аэроэкспресс» воспользовались 11,6 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 15,18%. По итогам I полугодия 2017 года точность следования поездов «Аэроэкспресс» и безопасность движения достигли показателя в 99,9%.

Компания: Аэроэкспресс
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle