Cеть отелей Four Seasons и компания Astir Palace Vouliagmeni объявляют о совместном проекте в Греции

PRCo, 11.09.2017 17:40
Просмотров: 3345

Мировой лидер гостиничной индустрии Four Seasons Hotels and Resorts и компания Astir Palace Vouliagmeni S.A. с гордостью объявили о совместных планах открыть первый курорт Four Seasons в Греции. Four Seasons Astir Palace Hotel Athens дебютирует весной 2018 года, после основательной реновации здания отеля Astir Palace, место которого займет первый греческий курорт Four Seasons.

 

Расположенный всего в 25-километрах от Афин и 24-километрах от аэропорта на живописном побережье Эгейского моря, Four Seasons Astir Palace Hotel Athens впервые познакомит Грецию с великолепным сервисом Four Seasons. На протяжении многих лет культовый отель Astir Palace был излюбленным местом представителей греческой и мировой элиты. Помимо курорта, на полуострове размером 30 гектар, усыпанном великолепным сосновым лесом, существует множество развлечений, включая изысканные рестораны, магазины и элитные жилые комплексы. На территории курорта расположен знаменитый ресторан Matsuhisa Athens by Nobu и великолепный пляж Astir Beach с собственным яхт-клубом Astir Marina.

 

«Отель Astir Palace всегда был одной из главных достопримечательностей Афинской ривьеры, одного из самых престижных районов Греции», – говорит главный исполнительный директор Astir Palace Vouliagmenti S.A. Стелиос Куцивитис (Stelios Koutsivitis) - «Мы твердо намерены сохранить богатую историю курорта и превратить Astir Palace в одно из самых желанных направлений для туристов со всех уголков мира. Наш проект реконструкции будет включать в себя полную реновацию курорта, модернизацию яхт-клуба Astir Marina, усовершенствование пляжа Astir Beach, строительство 13-ти роскошных вилл и проектирование парка Peninsula Park. Мы с нетерпением ждем тесного сотрудничества с лидером сферы гостеприимства Four Seasons, которое поможет усовершенствовать один из самых популярных курортов на Афинской ривьере, дополнив его непревзойденным сервисом и комфортом Four Seasons. Four Seasons Astir Palace Hotel Athens выведет гостиничный бизнес премиального сегмента на совершенно новый уровень».

 

«Греция является одним из самых популярных туристических направлений в Европе. Four Seasons уже давно интересуется этой страной, именно поэтому мы очень рады объявить о своем выходе на этот важный рынок в сотрудничестве с Astir Palace Vouliagmeni S.A.», - сообщает президент и главный исполнительный директор Four Seasons Hotels and Resorts Джей Аллен Смит - «Удобное месторасположение курорта обеспечит безмятежный отдых на берегу искрящего моря или более активный отдых в центре города Афин. Курорт является идеальным направлением как для туристов, так и для бизнес-путешественников на протяжении всего года. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Astir Palace и с нетерпением ждем возможности представить Греции Four Seasons, предлагая непревзойденное гостеприимство и первоклассный сервис».

 

В создание курорта Four Seasons Astir Palace Hotel Athens было инвестировано более 100 миллионов евро.  Новый курорт будет располагать 300 номерами, люксами и виллами, СПА-комплексом, роскошными конференц-залами и помещениями для проведения мероприятий, панорамными бассейнами, собственным пляжем и набережной для прогулок. Интерьер курорта был разработан архитектурным бюро Meyer Davis Studio, которое черпало вдохновение в изумительной греческой природе и местной культуре. Дизайнеры сохранили богатую историю курорта,  добавив элементы современной роскоши. А свежая концепция многочисленных изысканных ресторанов и баров, интерьер которых был разработан студией дизайна Martin Brudizki Design Studio, предлагает гостям курорта блюда национальной и международной кухни. 

Компания: PRCo
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle