Новый генеральный менеджер отеля Radisson Royal, Санкт-Петербург

Radisson Royal Hotel, St Petersburg, 09.08.2017 16:39
Просмотров: 5979

Г-н Булте начал свою карьеру в компании Rezidor в 1999 году в качестве менеджера отдела банкетов и конференций отеля Radisson SAS в Пекине, где проработал три года. Затем он переехал в Гамбург и получил повышение до руководителя ресторанной службы. В этом же качестве в 2005 году он перешел в отель Radisson SAS в Берлине.  В 2006 году г-н Булте был назначен на должность генерального менеджера в отеле Radisson SAS Hotel 1919 в Рейкьявике, где проработал до 2008 года. Затем последовали отели в Киеве и Стамбуле, а с 2014 года Клауде продолжил совершенствовать свой профессиональный опыт в качестве регионального директора по Украине и Грузии.
В августе 2017 года Клауде был назначен региональным директором по Северо-Западу России, Грузии и Пекину и генеральным менедером отеля Radisson Royal, Санкт-Петербург.
«Я рад возглавить команду флагманского отеля сети The Rezidor Hotel Group в Петербурге,  — поделился г-н Булте.  — Это уникальный отель с богатым историческим наследием. Моя основная задача  — продолжить совершенствование обновленного отеля, чтобы наши гости могли насладиться истинным гостеприимством Radisson Royal».
Клауде получил образование в школе отельного менеджмента в родном городе Маастрихт (Нидерланды). Г-н Булте имеет богатый опыт работы в индустрии гостеприимства, который он получил в разных странах мира: Китай, Исландия, Германия, Турция и др.
Клауде женат, имеет троих детей.
 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle