Незабываемая свадьба в отеле Bel-Air, Лос-Анджелес

Hotel Bel-Air, 28.04.2014 15:39
Просмотров: 6832

Свадьба в отеле Bel-Air - действительно особенное событие. Опытный персонал отеля предоставит идеальное место для проведения церемонии, приятные развлечения и индивидуальный подход, - это и делает свадьбы в отеле Bel-Air запоминающимися.

Укромная улица Стоун Каньон Роуд (Stone Canyon Road) и великолепные сады отеля, цветущие круглый год, создают атмосферу уединения и комфорта на протяжении всего праздника. К свадебной церемонии ее участники могут подготовиться в одном из шикарных сьютов отеля Bel-Air. Теплые камины, стиль французского кантри  и уютный внутренний дворик сьюта создают неповторимую атмосферу, подходящую для фотографий «столь волнительных приготовлений».

Свадебные торжества, проведенные в легендарном саду отеля Bel-Air, в окружении пышной листвы, взмывающих к небу деревьев, и благоухающих цветов, не имеют себе равных. Bel-Air предлагает множество вариаций проведения свадебной церемонии в саду: и на лужайке перед отелем, и на берегу фирменного Лебединого озера (Swan Lake), и в Саду трав… все зависит от пожеланий и количества гостей.

Самым популярным и романтичным местом для проведения как дневных, так и вечерних свадебных церемоний на территории Bel-Air считается лужайка перед отелем, окутанная пышной кроной деревьев, где официанты предлагают шампанское и разносят закуски,  ненавязчиво играет живая музыка, а дорожка к алтарю усыпана лепестками цветов. Лебеди, скользящие по водной глади озера, – идеальный фон для свадебных фотографий. На закате предупредительный персонал Bel-Air установит на лужайке свечи и канделябры.

Романтическая атмосфера дня передается банкету, когда жених и невеста садятся за стол для молодоженов, украшенного цветочными лепестками и свечами. Когда свадебное торжество подходит к концу, влюбленные могут удалиться в свой сьют, чтобы насладиться шампанским и праздничным тортом у огня или в джакузи при свечах на личной террасе. На следующее утро завтрак молодоженам будет подан в постель. Если они отправляются в медовый месяц, отель предлагает взять завтрак с собой: французские булочки и свежие фрукты.

Компания: Hotel Bel-Air
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle