Sawasdee вышел в онлайн

Thai Airways, 22.04.2014 12:42
Просмотров: 9689

Бангкок, 22 апреля 2014  – Авиакомпания Thai Airways International запустила электронную версию бортового журнала «Sawasdee»*, знакомого всем российским и международным путешественникам, предпочитающим сервис именно этого авиаперевозчика. Онлайн-версия выпущена в виде мобильного приложения, которое можно бесплатно закачать на устройства на базе iOS и Android. Онлайн-версию журнала, как и печатную планируется выпускать ежемесячно. Первый номер  появилась в Интернет-магазинах  App Store и  Play Store: достаточно ввести в поиске «Sawasdee Magazine» и кликнуть на кнопку «Download».

После запуска системы онлайн-бронирования на российском сайте и введения услуги беспроводного соединения Wi-Fi на некоторых самолетах авиакомпании, Thai Airways International продолжает пополнять список онлайн-возможностей для своих пассажиров и выпускает бортовой журнал в новом удобном формате, который теперь помещается, в буквальном смысле, на ладони. 

Контент ежемесячного журнала не отличается от печатной версии. С 2012 года бортовой журнал Sawasdee претерпел кардинальное обновление дизайна, за что был удостоен ряда наград. Теперь не только клиенты авиакомпании, но и путешественники по всему миру могут ознакомиться с электронной версией журнала. Данное издание позволяет узнавать об уже известных направлениях и «неосвоенных территориях», быть в курсе главных событий Таиланда и всего мира, информирует об эксклюзивных предложениях, доступных туристам на территории страны, повествует о традиционных и современных достопримечательностях Таиланда и его гастрономических площадках – всё для того, чтобы сделать отдых туриста хорошо спланированным и интересным.

Издатели журнала отмечают, что «для путешественника, который еще не определился с направлением или датами своей поездки, – журнал Sawasdee станет верным помощником и гидом, располагающим самой полной информацией о том, где остановиться, что попробовать и куда съездить во время своего пребывания в Таиланде».
 
Больше информации и новостей: www.thai-airways.ru, https://www.facebook.com/ThaiAirwaysRussia, instagram.com/thaiAirways

*Версия доступна на английском языке.

Об авиакомпании Thai Airways International

Авиакомпания Thai Airways International, основанная в 1960 году, является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Опыт сотрудничества с европейскими партнерами в сочетании с восточной культурой и традициями нашли свое продолжение, и сегодня  THAI сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру, что, несомненно, позволяет сохранять непревзойденный уровень качества обслуживания для все большего числа пассажиров, по всем направлениям и во всех классах обслуживания.

Воздушный флот авиакомпании насчитывает 88 современных лайнеров Airbus и Boeing различных типов. Обеспечение безопасности полетов является одним из приоритетов в деятельности авиакомпании

Сегодня авиакомпания Thai Airways International обслуживает 75 направлений в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами 5 континентов. На данный момент авиакомпания осуществляет прямые перелеты Москва-Бангкок, а из Бангкока предоставляются удобные стыковки по всем направлениям Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Thai Airways – неоднократный лауреат международных премий как «Лучшая Авиакомпания Мира», «Лучший бизнес-класс» и «Лучший в мире Зал ожидания для пассажиров Первого класса», а также лидер престижных рейтингов, таких как Skytrax.

В партнерстве с Lufthansa, UnitedAirlines, AirCanada и SAS стала одним из соучредителей StarAlliance – ведущего мирового авиационного альянса.

Компания: Thai Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме