В Екатеринбурге пройдет Международный туристский форум «Большой Урал»

Ведущие профессионалы турбизнеса соберутся в Екатеринбурге 3-4  апреля 2014 года в Екатеринбурге. При поддержке Федерального агентства по туризму, Министерства экономики Свердловской области,  Ассоциации туроператоров России, Российского союза туриндустрии и Уральской Ассоциации туризма состоится форум, значение которого трудно переоценить. Представителям государственных органов по развитию туризма, экспертам и туроператорам предстоит обсудить практическое наполнение туристского бренда «Большой Урал»: межрегиональный железнодорожный маршрут Пермь-Тобольск, событийное мероприятие как бизнес-план, во взаимодействии операторов мероприятий с туроператорами регионов Большого Урала, новые перспективы развития малых исторических городов Урала через Ассоциацию малых туристских городов, взаимодействие туристских информационных центров  Урала и Сибири по продвижению бренда. Организатором форума традиционно выступил Центр развития туризма Свердловской области.

На знаковые для уральского туризма мероприятия приглашены ведущие эксперты в развитии межрегиональных взаимоотношений в сфере туризма из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Самары. Представители туристских администраций и туристско-информационных центров УрФО и ПФО, ведущие туроператоры и турагентства, образовательные учреждения в сфере туризма и организаторы событийных мероприятий, муниципалитеты и другие представители туротрасли.

Планируется также обсуждение взаимодействия участников туристического рынка с государственными и общественными организациями в развитии международных туристских проектов.

Для участия в Международном туристской форуме «Большой Урал»  необходимо пройти регистрацию.

Программа Форума 

Узнайте больше о туризме в Центре развития туризма Свердловской области

г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, 13, 2 этаж,

Тел: 350-05-25. Сайт gotoural.com

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle