Бесплатный Wi-Fi в Израиле стал доступнее туристу.

Спасские Ворота-Туризм, 19.03.2014 16:32
Просмотров: 7759

До трех устройств, можно будет бесплатно подключить к сети Wi-Fi на всей территории крупной сети отелей DAN в Израиле. В конференц-залах, число пользователей, разумеется еще выше.

Качественный интернет-канал, всегда ценился российским туристом. Бесплатная аудио и видео связь с друзьями или родственниками. Возможность публиковать фотографии, еще будучи на отдыхе. А также бесперебойное пребывание в соц.сетях – все это аргумент, для вдумчивого выбора направления и отеля у многих туристов.

Тем более важно, чтобы консультацию оказывал опытный эксперт, человек который как минимум многократно был в стране сам и имел многолетний опыт по направлению.

Апанович Елена – ведущий специалист по Израилю, поможет организовать вам туристическую поездку, которая принесет только положительные впечатления об отдыхе. Вы можете связаться с ней, написав на e.apanovich@sv-tour.ru или позвонив +7(495)7414848 доб.167

Важно отметить, что наша компания проводит регулярные инспекции отелей по этому направлению, а также оценивает качество сервиса принимающей стороны. И предлагая туристу наш продукт, Вы можете быть уверены в его качестве.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle