Билеты на автобусы по сотням направлений стали доступны и на BiletyPlus.ru

BiletyPlus, 10.03.2014 12:17
Просмотров: 9025

«Десять лет назад, когда мы только начинали работать, для того, чтобы привлечь клиентов, необходимо было опережать время. Многочисленные новаторские решения, уникальные возможности и самая крупная в Европе база рейсов вывели нас на достойный уровень», — комментирует заключённое партнёрское соглашение руководитель компании INFOBUS Григорий Кущ. — «Впрочем, останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах мы не собираемся. Наша компания и сейчас стремится ежедневно улучшать качество обслуживания, чтобы по-прежнему быть лучшими из лучших. Именно поэтому мы и приняли решение о сотрудничестве с современным метапоисковиком, который придерживается тех же принципов, что и мы».

INFOBUS является одной из крупнейших компаний, организующих автобусные перевозки по всей Европе. Десятилетний опыт работы на туристическом рынке и уникальный подход к ведению бизнеса делает компанию INFOBUS идеальным партнёром для метапоисковика Biletyplus.ru.

Вот уже много лет автобусы остаются одним из самых доступных средств передвижения. Хотя для путешествий по Европе можно выбрать различные транспортные средства, автобус по-прежнему востребован и это не случайно. Конечно, в первую очередь туристов привлекает низкая стоимость билетов. Кроме того, стоит понимать, что автобусы, осуществляющие междугородные и международные рейсы сегодня — это совсем не те разваливающиеся монстры, которыми пугали пассажиров десять лет назад. Автопарк любого перевозчика, сотрудничающего с INFOBUS, состоит из современных комфортабельных автобусов, имеющих все условия для длительных и не очень поездок.

Десять лет назад, приходя на автостанцию, пассажир не имел представления о том, какие у него есть варианты проезда, не мог сравнивать и выбирать. Чтобы решить эту проблему, основатели компании создали первую в Европе базу регулярных рейсов. Огромный бумажный архив не сразу был переведен на электронные носители, однако само существование базы выделило компанию в глазах пользователей. Особенно важен и тот факт, что директор компании INFOBUS, создавший свой бизнес с нуля, начинал простым водителем автобуса, а значит, знает о специфике пассажирских перевозок абсолютно всё.

С помощью INFOBUS пассажир может приобрести не только обычный бумажный билет на автовокзале, но и забронировать электронный билет через интернет с выбором конкретного места. Кстати, благодаря грамотной финансовой политике компании, билеты, приобретённые напрямую у перевозчика или через INFOBUS, стоят одинаково. При этом на сайте всегда есть возможность выбора, круглосуточно работает служба поддержки, а также предлагается множество сопутствующих услуг.

Партнерское соглашение, заключенное INFOBUS и метапоисковиком Biletyplus.ru, является крайне выгодным – как для обеих компаний, так и для путешественников. Теперь всегда можно будет сравнить цены по выбранному направлению на проезд в автобусе, поезде или на самолете и организовать максимально выгодную и удобную поездку в пределах одного ресурса.

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle