Travelata.ru - первое онлайн турагентство в Альянсе туристических агентств

Travelata.ru, 25.02.2014 18:30
Просмотров: 11795

18 февраля состоялось заседание Правления Альянса туристических агентств (АТА), на котором было принято решение о приеме в Альянс компании Travelata.ru (ООО «Травелата»).

Главными целями и задачами АТА являются формирование цивилизованных конкурентных отношений между участниками рынка, преодоление разобщенности, выстраивание конструктивного диалога с поставщиками турпродукта и их объединениями, а также органами государственной власти, СМИ и потребителями.

«Хочу поблагодарить правление АТА за оказанный кредит доверия. Уверен, что Травелата принесет пользу сообществу турагентств за счет накопленных компетенций в сфере онлайн продаж туров, а так же знаний, которые мы регулярно перенимаем от наших восточно-европейсих партнеров на рынках Чехии и Польши», - рассказывает Алексей Зарецкий, генеральный директор онлайн гипермаркет туров Travelata.ru.

«Я уверена в том, что чем больше будет членов Альянса, т.е. компаний, имеющих за плечами большой опыт работы в туристической отрасли, тем более взвешенными будут решения Альянса. Особенно относительно ключевых аспектов работы агентского рынка», - отмечает Наталия Осипова, исполнительный директор Альянса.

Онлайн гипермаркет туров Travelata.ru основан в 2011 году и предлагает выбор туров более 120 туроператоров.  Альянс туристических агентств был официально зарегистрирован 1 августа 2013 года. Его членами являются 10 российских сетевых турагентств.

Компания: Travelata.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle