В Югре рассмотрят вопросы развития туризма в малых городах

9-20 февраля 2014 года в пгт. Березово (Березовский район Ханты-Мансийского автономного округа − Югры) состоится выездная сессия по вопросам развития туризма в малых городах России.

Мероприятие проводится с целью дальнейшего формирования и продвижения туристского потенциала Березовского района, как способа сохранения уникального культурного и исторического наследия, а также дальнейшей конструктивной работы по включению  пгт. Березово в Ассоциацию малых туристских городов.

Организатор: Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа.

В сессии примут участие представители администраций малых исторических городов, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, администраций муниципальных образований Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, туристских предприятий.

Данная встреча станет площадкой для освещения положительного опыта участия в Ассоциации по реализации и продвижении туристских проектов, возможности привлечении туристов в малые туристские города, перспективы развития пгт. Березово как туристического центра, а также позволит обсудить актуальные вопросы взаимодействия органов власти всех уровней, представителей туристского бизнеса, туристских сообществ и вузов по развитию туризма в малых городах России.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle