Розыгрыш бесплатной поездки в Хорватию стартовал на BiletyPlus.ru

BiletyPlus, 15.01.2014 11:21
Просмотров: 8880

Метапоисковик BiletyPlus.ru запустил новый конкурс по поиску самого выгодного авиаперелета — победитель выиграет бесплатную поездку в Хорватию.

Тысячи путешественников уже поучаствовали в первом этапе конкурса — розыгрыше путевки в Париж с бесплатным проездом, проживанием и питанием на двоих. Победительницей стала жительница города Чебоксары, которая быстрее других обнаружила на сайте BiletyPlus.ru номер в отеле за фантастически низкую цену — 0.33 рубля в сутки!

Очередной розыгрыш стартовал 10 января и продлится до 10 февраля: на этот раз своего обладателя ждет бесплатная поездка на двоих в Хорватию.

На новом этапе конкурса участники должны найти с помощью BiletyPlus.ru самые низкие цены на авиаперелеты туда-обратно и прислать их по адресу konkurs@biletyplus.ru. Билеты можно искать по любому направлению и совершенно на любые даты. Причем разрешено присылать результаты своего поиска неограниченное количество раз!

Победитель будет объявлен через месяц, но состязание на этом не закончится — в следующий раз будет разыграна поездка в Прагу.

«Участвуйте в конкурсе, и вы увидите, как просто, быстро и удобно в наше время можно искать и сортировать туристическую информацию с помощью онлайн-поисковика. Приятные призы ждут вас в феврале и марте, пробуйте свои силы», — призывают организаторы конкурса.

К участию в конкурсе допускаются совершеннолетние жители всех стран СНГ. С подробными правилами и условиями можно ознакомиться на страничке конкурса.

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle