Алтайский край выступит региональным партнером выставки «MITT - 2014»

Алтайский край выступит региональным партнером 21-ой Московской международной выставки «MITT/ Путешествия и Туризм -2014».  Она пройдет с 19 по 22 марта 2014 года в Москве. Подготовка к мероприятию уже ведется,- сообщили в Туристском центре Алтайского края (Алтайтурцентр).

Алтайский край  на протяжении нескольких лет принимает участие в данной выставке и является одним из наиболее активных ее участников. Статус Регион-партнера выставки,  будет способствовать продвижению Алтайского края на международной туристической арене. В следующем году экспозиция региона расположится на 120 кв.м.

На выставочной экспозиции, которая всегда  привлекает большое количество посетителей, регион ярко и неординарно демонстрирует свой уникальный туристско-рекреационный потенциал. Традиционно планируется масштабная презентация туристических компаний, народных промыслов, возможностей экотуризма, выступление фольклорных ансамблей и многое другое. Также предполагается провести «День Алтайского края». В течение всего дня на стенде будут проходить различные викторины, розыгрыши, также состоится  презентация на тему «Туристские возможности Алтайского края»,  отмечают в Туристском центре Алтайского края.

Как сообщалось ранее, в адрес управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов поступило письмо. Организаторы Международной туристской выставки «MITT 2013» выразили благодарность региону за участие в юбилейной 20-й выставке. Экспозиция Алтайского края занимала центральное место в российском павильоне на Международной выставке MITT-2013 и была традиционно одной из самых посещаемых.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle