«Спасибо от Сбербанка» и Travelata.ru предлагают свободу путешествий и повышенные бонусы

Travelata.ru, 19.12.2013 17:13
Просмотров: 16383

Возможность почувствовать вкус к путешествиям и получать за это повышенные бонусы СПАСИБО появилась у всех участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» с 5 декабря – к программе подключился онлайн-гипермаркет туров Travelata.ru.

Travelata.ru – это туристическая компания нового поколения, инновационный и динамично развивающийся онлайн-гипермаркет туров, созданный для того, чтобы сделать выбор, оплату и бронирование путешествий максимально удобными и приятными. Туристы выбирают Travelata.ru за гарантию лучшей цены и широкий выбор предложений. Бронируя свои путешествия на сайтеhttp://travelata.ru, участники программы получат 2% СПАСИБО от потраченной суммы на свой бонусный счет. И по традиции еще 0,5% начислит Сбербанк.

«Travelata.ru рада войти в дружную семью партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Мы надеемся, что наш сервис бронирования туров онлайн найдет отклик у участников программы Спасибо. Мы делаем все, чтобы процесс покупки тура был простым, удобным и выгодным. Наконец-то для того, чтобы купить тур, не надо больше надеяться на турагента и сидеть в очередях. На сайте Travelata.ru можно самостоятельно выбрать себе тур от более 150 туроператоров, оплатить картой Сбербанка и получить баллы», - рассказывает генеральный директор онлайн-гипермаркет туров Travelata.ru Алексей Зарецкий.

«Мы рады приветствовать в программе онлайн гипермаркет туров Травелата.ру. Это современный и очень удобный сервис, мы уверены, что участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» по достоинству оценят его преимущества, а их путешествия будут приносить не только новые впечатления и яркие эмоции, но и повышенные бонусы СПАСИБО», - отмечает руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Компания: Travelata.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle