Международный бренд российского сайта по бронированию отелей RoomGuru – HotelsCombined – назван лучшим сайтом по сравнению цен на отели на ежегодной церемонии World Travel Awards

RoomGuru, 09.12.2013 17:43
Просмотров: 7340
Авторитетная премия, ежегодно присуждаемая профессионалами в области туризма со всего мира, по достоинству оценила результаты работы HotelsCombined в 2013 году.
 
Международный сайт HotelsCombined, который сегодня доступен на более чем 40 языках и рассчитывает стоимость в 120 валютах, привлекает более 200 миллионов пользователей в год. За последние 12 месяцев компания запустила новое многоязычное приложение для мобильного телефона, а также туристическое приложение, усовершенствовала настройки контента и местоположения, а также расширила базу вариантов размещения до 400,000. Кроме того, важным этапом в развитии компании стало создание в сентябре 2013 года локального бренда – RoomGuru.ru. Русскоязычный сайт обладает тем же функционалом и базой отелей, что и международная версия, но также учитывает особенности российского рынка он-лайн бронирования отелей.
 
Хишам Асси, Исполнительный Директор HotelsCombined: “Для нас большая честь победить в номинации “Лучший сайт по сравнению отелей” премии World Travel Awards. За этот год нам удалось многого достичь, но мы будем продолжать совершенствоваться для того, чтобы поиск отеля стал еще более простым и приятным для пользователей по всему миру”.
 
В 2013 году HotelsCombined продолжил сотрудничество с ведущими туристическими брендами по всему миру, такими как SkyScanner и RyanAir, а также заключил ряд партнерских соглашений с аффилированными компаниями и поставщиками услуг, например, Tiket.com, ведущим индонезийским туристическим сервисом по бронированию, официальным сайтом по туризму в Испании Spain.info, популярным американским туристическим приложением Desti, и самым крупным австралийским аэропортом Sydney Airport в создании он-лайн сервиса по бронированию отелей.
 
HotelsCombined помогает сэкономить не только время, но и деньги, предлагая варианты бронирования отелей со скидкой до 80%. Сайт также предоставляет гарантию лучшей цены – если путешественник находит более низкую цену на конкретный отель на другом сайте, HotelsCombined возвращает разницу в стоимости.
 
Торжественная церемония награждения победителей World Travel Awards 2013 прошла 30 ноября 2013 года в Дохе, Катар. 
Компания: RoomGuru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle