Разработчики BiletyPlus.ru провели благотворительную акцию «Доброе сердце»

BiletyPlus, 06.12.2013 13:34
Просмотров: 8022

В преддверии новогодних и рождественских праздников компания ZuSoft (разработчик туристического метапоисковика BiletyPlus.ru) приняла участие в благотворительной акции «Доброе сердце».

В офисе компании прошел мастер-класс по изготовлению новогодних открыток ручной работы под руководством руководителя мастерской по скрапбукингу.  

«Дарить тепло своих сердец любимым и родным — это самое великое счастье! Своими искренними и нежными словами мы можем поддержать, ободрить дорогого человека и подарить окружающему миру еще одну счастливую улыбку и благодарный взгляд… Открытки ручной работы, выполненные с особой любовью, действительно способны передать настроение и сохранить эмоции», — так считают в ZuSoft.

Несколько десятков специалистов компании приняли участие в мастер-классе, создавая красочные рукотворные открытки, которые затем были выставлены на Рождественский благотворительный аукцион «Доброе сердце» вместе с другими уникальными лотами, сделанными руками сотрудников.

На все собранные в рамках акции средства были приобретены полезные и добрые новогодние подарки для воспитанников детского дома № 6 г. Минска. 

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle