Метапоисковик BiletyPlus.ru дарит подарки!

BiletyPlus, 06.12.2013 10:16
Просмотров: 8917

Самый быстрорастущий российский туристический поисковик BiletyPlus.ru в начале декабря представил свою бонусную программу.

Время перед Новым годом всегда наполнено приятными сюрпризами, и именно им стал запуск инновационной бонусной программы BiletyPlus.ru. Она действительно уникальна — ни один другой метапоисковик не может похвастать наличием целой витрины разнообразных подарков, которые клиенты могут выбирать на свое усмотрение.

Суть бонусной программы заключается в том, что теперь каждый зарегистрированный пользователь BiletyPlus.ru, бронируя авиабилеты или номера в отелях с помощью данного поисковика, автоматически получает отчисления в размере 1% от стоимости забронированного им билета или услуги. Именно эти проценты и накапливаются в виде бонусных баллов, которые потом можно обменять на приятные и полезные призы.

Стать участником бонусной программы очень просто — в первую очередь нужно зарегистрироваться на сайте BiletyPlus.ru. В знак благодарности за то, что вы присоединились к программе, вам сразу начислят первый счастливый балл.

В дальнейшем, выбирая в огромной базе метапоисковика лучшие предложения и бронируя то, что вам нужно, вы будете получать идентификационный номер каждого своего заказа. Это гарантирует, что за эти заказы вы получите честно заслуженные вами баллы — 1% от денежного выражения (в долларах) забронированного вами билета или номера в отеле. Следить за своим бонусным счетом вы сможете на нашем сайте в своем профиле пользователя.

В дальнейшем вы можете потратить ваши баллы на какую-нибудь полезную мелочь или продолжить их накопление, чтобы потом позволить себе что-то большее.

А выбрать есть из чего! Это множество полезных вещей, аксессуары, гаджеты, а также онлайн-курсы иностранного языка, и в будущем этот список обязательно будет расширяться. Сейчас партнерами BiletyPlus.ru по предоставлению подарков выступают, например, такие компании, как интернет-магазин sotmarket.ru и веб-сервис языка LinguaLeo, но скоро к ним присоединятся и другие.

Согласитесь, бонусы и презенты — это всегда приятно, особенно, когда их получаешь только за то, что просто перемещаешься по свету.

Если вы регулярно бываете в других странах и городах, ездите по делам или отдыхаете в свое удовольствие — обязательно регистрируйтесь на BiletyPlus.ru и получайте проценты от всех своих покупок в виде приятных подарков.

BiletyPlus.ru — лучший способ путешествовать выгодно и с пользой!

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle