Четвертый международный марафон пройдет в Иерусалиме

Управление по развитию Иерусалима, 04.12.2013 16:03
Просмотров: 5592
21 марта 2014 года бегуны и болельщики снова соберутся в Иерусалиме, чтобы пережить радостные минуты незабываемого спортивного праздника. Участники пробегут по старинным улицам, через живописные районы Иерусалима и современный центр столицы Израиля. Маршруты международного марафона были подобраны с особой тщательностью, с учетом топографических особенностей города. Предстоящее спортивное состязание включает марафон на 42 км 195 м, полумарафон на 21 км 100 м и забег на 10 км.
 
Более 5000 бегунов – семьи, дети и молодежь – будут участвовать в марафоне от имени различных общественных ассоциаций. С каждым годом количество участвующих в марафоне организаций возрастает, делая его самым крупным социальным марафоном в Израиле.
 
Марафон – 2014 – это не только спорт, но и незабываемый культурный фестиваль с разнообразной программой. По традиции международных марафонов, за три дня до его начала в Международном выставочном центре Иерусалима пройдет «Выставка спорта и здоровья», во время которой состоятся лекции об активном образе жизни, будет представлено разнообразное спортивное оборудование, пройдут художественные и спортивные выступления.
 
Департамент по развитию Иерусалима вместе с Министерством по туризму и израильскими авиалиниями El AL предлагает специальные туристические пакеты по привлекательным ценам, включающие культурные достопримечательности, рестораны, бары и кафе.
 
Для регистрации посетите сайт:
www.jerusalem-marathon.com

Для изучения туристических маршрутов посетите сайт:
www.itraveljerusalem.com
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle