Отель du Vin Эдинбург

www.BritainandIreland.ru, 04.12.2013 16:58
Просмотров: 4942

Уютно расположенный в глубине старого города Эдинбурга, в прошлом городской приют, а ныне один из самых элегантных бутик-отелей в центре Эдинбурга предлагает 47 номеров, стилизованных вне временного пространства.

Наш отель в Эдинбурге обладает огромным сердцем и особой индивидуальностью благодаря своему фирменному бистро и мезаниновому бару, особым помещениям для проведения различных мероприятий, частных деловых обедов, отдельной комнате для любителей выкурить сигару, уединенному залу для ценителей виски, интригующему дегустационному залуLaroche, а также превосходному винному погребу.

Исторический центр столицы богат изобилием традиционных мест для посищения туристов, великолепным выбором магазинов и, конечно же, богат истинной шотландской гостеприимностью. Всего в нескольких шагах от Королевской мили (RoyalMile), где на самой вершине находится замок, а также Холирудский дворец у его подножья, недавно заново открывшийся Национальный Музей Шотландии и просторная лесопарковая территория. Номера в этом знаковом здании были реновированы с особой чуткостью, чтобы сохранить и передать часть его уникальности. Все номера в нашем превосходном отеле Hotel du Vin роскошны, в них вы найдете комфортабельные матрасы, шикарный египетский лен, глубокие ванные и мощные массажные душевые кабины, плазменные телевизоры, а также кондиционеры воздуха.

Более подробная информация на нашем сайте http://www.britainandireland.ru

Oksana Duvalka

www.britainandireland.ru ; info@britainandireland.ru

Oнлайн путеводитель пo Великобритании и Ирландии на русском языке.

Компания: www.BritainandIreland.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle