Туристический метапоисковик BiletyPlus.ru предлагает уникальную услугу поиска билетов и помощи в бронировании по телефону

BiletyPlus, 20.11.2013 15:45
Просмотров: 7498

«Мы ежедневно получаем сотни звонков от людей, которые хотят купить билеты, забронировать отель или оформить визу, но не могут сделать этого, поскольку недостаточно хорошо владеют компьютером или не имеют его под рукой. Именно им помогают с выбором и поиском наши операторы, — рассказывает руководитель контакт-центра BiletyPlus.ru Татьяна Прищеп. — Значимость подобной услуги сложно недооценить, ведь она экономит не только время пользователя, но и его нервы, а это гораздо важнее».

Интернет проник во все сферы нашей жизни, и любой современный человек ежедневно прибегает к его услугам. Даже столь серьезный вопрос, как организация отпуска, все чаще решается в интернете. Именно поэтому сотни агентств, туроператоров, авиакомпаний и отелей предлагают услугу онлайн-бронирования. Но что же делать тем, кто не разбирается в поисковиках и боится что-то заказывать в Сети? Неужели им нужно по старинке проводить время в очередях на вокзалах и в авиакассах?

Именно для того, чтобы сэкономить время и силы людей, не умеющих работать с интернетом или не имеющих под рукой компьютера, BiletyPlus.ru и предлагает услугу бронирования с оператором. Вам достаточно лишь определиться с датой и направлением перелета, а наш специалист подберет для вас самый удобный вариант, сочетающий оптимальную цену, время в пути и число пересадок.

Операторы контакт-центра BiletyPlus.ru бесплатно пройдут с вами весь путь от выбора билета до подтверждения оплаты шаг за шагом. Кстати, работают они круглосуточно, без выходных и не берут за свои услуги ни копейки.

Поверьте, поиск авиабилетов билетов или бронирование номера в отеле еще никогда не были столь простыми. Вы просто набираете номер (800) 555-28-73 (звонок бесплатный по всей России), а остальное за вас делает BiletyPlus.ru.

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle