Steigenberger Hotel Group введет бесплатный Wi-Fi во всех отелях группы

Steigenberger Hotels and Resorts, 17.10.2013 13:06
Просмотров: 7526
С января 2014 года гости всех отелей сетей Steigenberger Hotels and Resorts и InterCityHotel смогут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет посредством Wi-Fi в лобби и своих номерах. Таким образом, Steigenberger Hotel Group станет одной из первых компаний на немецком гостиничном рынке, которая предложит бесплатный Wi-Fi во всех отелях цепочки.
 
Введение новой услуги продиктовано стремлением компании удовлетворить потребности путешественников, которые все чаще руководствуются критерием бесплатного доступа в Интернет при выборе гостиницы.
 
«В современном технологичном мире никто из нас уже не представляет себе путешествия без доступа в Интернет, - поясняет Пунит Чхатвал, глава Steigenberger Hotels AG. – Мы отмечаем, что наши гости чувствуют себя более комфортно, когда они могут связаться со своими семьями, друзьями и бизнес-партнерами посредством сети Интернет. Мы уверены, что наши гости смогут по достоинству оценить все преимущества бесплатного Wi-Fi в отелях Steigenberger Hotel Group».
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle