Осталось два дня до окончания срока приема заявок по экскурсионным туробъектам в рамках конкурса на грант Губернатора Алтайского края

Напомним, с 16 сентября 2013 года  по 17 октября 2013 года принимаются заявки на участие в конкурсе по направлению «Экскурсионный туристический объект».  На данный момент свои проекты представили несколько предпринимателей из Бийска, Белокурихи, Заринского района и т.д. Среди заявленных тем - создание парка Славянской мифологии и музея-панорамы и других  новых экскурсионных объектов

Как отмечают в отделе развития информационной политики, коммуникаций и продвижения управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов, звонков по заявкам очень много и  их темы достаточно интересные.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.06.2011 № 317 «О грантах Губернатора Алтайского края в сфере экономики». Соискателями грантов могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, реализующие перспективные инвестиционные проекты в сфере экономики.
Как отмечают организаторы, конкурсные проекты оцениваются по нескольким критериям: актуальность проекта, наличие необходимого опыта, разрешений, лицензий для реализации заявленного проекта, социальная значимость проекта и т.д.

Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края объявило о проведении конкурса по присуждению грантов Губернатора Алтайского края в сфере экономики. Конкурсная документация размещена на сайте Администрации края.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle