Аэрофлот вошел в тройку лучших работодателей России

Аэрофлот, 10.10.2013 16:57
Просмотров: 12457
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) подвел результаты опроса, посвященного критериям, по которым россияне выбирают работодателя, и компаниям, которые наиболее полно им соответствуют. В списке компаний с государственным участием, чьей основной деятельностью является оказание услуг населению, Аэрофлот занял третье место. Авиакомпания укрепила свои позиции в рейтинге лучших работодателей России по сравнению с результатами аналогичного опроса ВЦИОМ 2012 года, поднявшись с восьмой на третью строчку.

Всероссийский опрос ВЦИОМ был проведен в сентябре 2013 года. В нем приняли участие 1000 респондентов трудоспособного возраста (18-55 лет), проживающие в городах с численностью не менее 100 тыс. человек.
Аэрофлот – ведущий в отрасли работодатель и налогоплательщик (более 16 тыс. рабочих мест в России и за рубежом). Авиакомпания неизменно привержена социально ответственной политике в отношении своих работников, включающей достойную заработную плату, дополняемую весомым социальным пакетом.
Компания: Аэрофлот
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме