Маршруты создаются здесь: Домодедово участвует в World Routes 2013

Московский аэропорт Домодедово, 04.10.2013 14:43
Просмотров: 7225

С 5 по 8 октября в Лас-Вегасе пройдет Всемирный авиационный форум по развитию авиамаршрутов The World Routes Development Forum 2013. В 19-й раз крупнейшая мировая выставка и ведущая диалоговая площадка соберет представителей авиационной отрасли – на форум съедутся более 3000 делегатов из 125 стран мира.

Московский аэропорт Домодедово традиционно принимает участие в работе World Routes. Формат мероприятия оптимален  для  концентрированного обмена опытом  с  зарубежными коллегами,  а  также для презентации перспективных проектов и конкурентных преимуществ ведущего российского аэропорта.

Результатом участия Домодедово в подобных мероприятиях становится укрепление отношений с действующими партнерами аэропорта и привлечение на российский рынок новых авиаперевозчиков. Так, в течение года, прошедшего с момента проведения в Абу-Даби World Routes 2012, к числу партнеров аэропорта Домодедово присоединились авиакомпании Blue Panorama Airlines, Germania и easyJet, а 8 октября 2013 года полеты из Домодедово в Стамбул начинает крупнейший турецкий авиаперевозчик Pegasus.

Для развития маршрутной сети аэропорт Домодедово не только участвует в крупнейших мировых форумах, но и проводит собственные масштабные мероприятия – «Туристический форум» и интерлайн-конференции «DME Connections». В этом году «DME Connections» пройдет 29 октября.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle