BiletyPlus.ru теперь доступны и для Android

BiletyPlus, 03.10.2013 13:26
Просмотров: 7229
Метапоисковик BiletyPlus.ru предлагает всем владельцам планшетов под управлением Android оценить новое приложение.

Если вы часто путешествуете, разъезжая по свету для собственного удовольствия или по рабочим делам, BiletyPlus под Android создано именно для того, чтобы облегчить вам жизнь.

«Не секрет, что любая поездка начинается с трудоемкого и довольно стрессового процесса — поиска самых подходящих и выгодных билетов. С приходом современных технологий в нашу жизнь появилась возможность постараться сделать этот процесс более интересным, гибким и, конечно, более продуктивным и менее стрессовым», — говорит Борис Липкинд, сооснователь проекта BiletyPlus.ru.

Новое бесплатное приложение для Android как раз призвано облегчить жизнь своим владельцам-путешественникам. Оно позволяет бесплатно и быстро искать и бронировать/покупать самые выгодные авиабилеты, сортируя для вас данные сотен  крупнейших компаний и агентств прямо на экране вашего планшета.

Лаконичный четкий дизайн и интуитивно понятный интерфейс приложения BiletyPlus.ru позволяют пользоваться им даже ребенку. Вы легко можете найти, забронировать или купить необходимый билет, сохранить данные и вернуться к ним позже, вывести полученный результат на принтер или отправить его на любой e-mail, в Facebook или Twitter.

Теперь десятки стран, сотни направлений и тысячи предложений стали доступны всего за пару касаний по экрану вашего планшета.

Экономьте свое время и средства с новинкой от  BiletyPlus.ru. Искать и покупать авиабилеты самостоятельно  сегодня можно быстро и выгодно.
Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle