Организованный туризм в стране достиг отметки в 20%

14.12.2015 13:52
Просмотров: 24624
Несмотря на то что процентная доля невысокая, специалисты считают, что в ближайшем будущем она будет стремительно расти. Сегодня многие отдают предпочтение самостоятельным путешествиям по стране, без услуг туроператоров.

Но вскоре ситуация изменится, поскольку из-за отсутствия возможности посещать иностранные курорты поклонники солнца и теплого песка будут отдавать предпочтение обращению к туроператорам, позволяющим без особых проблем и нервных затрат организовать поездку  максимально ею насладиться в границах России.

Многие эксперты более чем уверены, что в 2017 году можно будет наблюдать значительное улучшение ситуации. Сегодня же потенциальных отдыхающих интересуют не только путешествия по колоритным местам России, но и более экзотические направления. К примеру, представители туроператоров сообщают, что на данный момент можно наблюдать рост популярности туров в Кению. Подобный максимализм связан с желанием россиян открывать для себя новые, ранее не слишком изведанные для большинства туристические направления, которые бы привнесли в стандартное понимание термина «курорт» новые, более неожиданные и нестандартные моменты.
Страны, регионы и города: Кения, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle