Стартовал 6-ой Греческий Гурме-тур «Sympossio»

Aldemar Resorts, 26.02.2015 13:09
Просмотров: 9852

Стартовал 6-ой Греческий Гурме-тур «Sympossio»

Aldemar Resorts отправился в свой знаменитый Гурме-тур по странам Западной и Восточной Европы. Целью таких туров является продвижение греческой сельскохозяйственной и животноводческой продукции за пределами страны, а также ознакомление с гастрономической культурой Греции. 6-й сезон греческой Гурме-инициативы «Sympossio» проходит при поддержке Греческой Международной Организации Туризма (GNTO) в партнерстве с местными производителями пищевой продукции и ведущими туроператорами. Задачей является создание условий для успешного сотрудничества между всеми заинтересованными партнерами по повышению имиджа Греции за её пределами, через ее кулинарную культуру, продукты питания и сферу услуг. Девиз такого сотрудничества можно определить словами «вместе мы можем добиться большего».

Тема Sympossio 2015 – Греция 4-х времен года

Для Sympossio 2015 кулинарная команда Aldemar делает акцент на национальную, традиционную культуру питания в Греции. Каждому времени года соответствует сезонное меню. Эта богатая палитра сезонности и щедрот греческой земли представленной на нашем столе и является концепцией “Греция - 4-х времен года.

Sympossio 2015: Путешествие этого года.

6-й Sympossio тур проходящий по Западной и Восточной Европе стартует в Италии и завершается в Украине.

В Aldemar Resorts придерживаются мнения, что такое мероприятие как Sympossio дает возможность не только делиться гастрономическим опытом, но также создает надежное взаимопартнерство всех участников и является основной базой для продвижения туризма и всех связанных с ним отраслей (продукция, услуги, экспорт итд). Все это в целом способствует положительному имиджу страны. 

www.sympossio.gr

Компания: Aldemar Resorts
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle