Сервис Hotellook поможет отельерам обойти конкурентов

Hotellook , 12.02.2015 08:49
Просмотров: 11260

Появление новых опций в Кабинете отельера — часть программы развития, которая ставит своей целью повышение эффективности онлайн-каналов продаж.

«Hotellook подбирает четырех конкурентов для построения первого варианта графика изменения цен. Это поможет отельеру сразу построить график и разобраться с системой» — уточнил Юрий Вьюшин, куратор отельных программ. «Конкурентов мы отбираем основываясь на рейтинге отеля, звездности, типе отеля и местоположении. Если система «не угадала», отельер всегда сможет изменить список для сравнения».

Пользователь может построить два типа графиков: график изменения цен на будущий период, чтобы отследить динамику изменений и вовремя отреагировать на действия конкурентов и график изменения цены на конкретный день. С помощью него отельер может понять логику ценообразования конкурентов и выстроить свою стратегию продаж.

Кроме того, в Кабинете можно отправить запрос на подключение к системе репутационного менеджмента TrustYou, которая позволяет анализировать отзывы гостей отеля по 500 источникам. Оформив запрос, пользователь получит один месяц бесплатного обсуживания.

Компания: Hotellook
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle