Бизнес-завтрак для турпрофи Екатеринбурга

pepXpress, 09.02.2015 18:32
Просмотров: 8904

Более 40 трэвел профессионалов Екатеринбурга посетили пятого Февраля семинар, организованный в отеле Hyatt Regency Ekaterinburg компаниями Melia Hotels, pepXpress и «Русский Экспресс-Урал».

Участники семинара узнали о преимуществах программы лояльности для профессионалов туриндустрии Melia PRO. Об этом на семинаре рассказал Алексей Астафуров из Московского представительства отелой цепочки MELIA. 

Современную туристическую компанию не возможно представить без выстраивания эффективных бизнес процессов, упрощающих и оптимизирующих процессы бронирования трэвел услуг. Одним из самых ценных ресурсов любого турпрофи является время, потому что его у них просто нет.  Директор компании pepXpress Россия  Елена Немцова расскала участникам семинара о немецкой системе онлайн-бронирования личных поездок трэвел специалистов pepXpress.ru. Участники семинара  узнали как и где бронируют свой личный отдых турпрофи Европы ... И были единодушны в том, что pepXpress удалось реализовать такое предложение, которое оказалось удобнее, дешевле и менее трудозатратным по сравнению с тем,  если бы они планировали свои путешествие самостоятельно.

Генеральный Директор компани «Русский Экспресс-Урал» рассказала о продуктах и направлениях компании на этот год и дала ценные рекомендации по продаже самых в этом году направлений.  

 

Компания: pepXpress
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle