Почему туристы выбирают экскурсионный тур в Стамбул

Divi & Corporate Travel, 30.01.2015 15:56
Просмотров: 10562

Одним из больших плюсов этого направления является то, что нет необходимости оформлять визу. По прибытию в аэропорт (Аттатюрк или Сабиху) необходимо просто поставить штамп о прибытии. 

Желающим посетить исторические места будет предложена экскурсионная программа, но стоит обращаться в лицензированные агентства, если полицию останавливает автобус с туристами где у гидов и водителей отсутствуют необходимые документы, то автобус могут задержать на неопределенный срок. Врядли это принесет туристам положительные эмоции. Поэтому при выборе туроператора и покупке экскурсий лучше обращаться в проверенные компании.

Отдельно стоит отметить прогулку по Босфору, хотя для местных жителей корабли являются просто общественным транспортом. Ведь Стамбул единственный город в мире, который располагается на двух континентах. И многие жители ежедневно ездят из Европы в Азию и наоборот.

Что касается шоппинга, то в этом городе представлены мировые бренды по очень доступным ценам. Существуют даже целые районы, куда приезжают за товаром многие предприниматели.

Летом в Стамбуле можно купаться, например, на Принцевых островах, где вода очень чистая. Также можно купаться на побережье Мраморного моря. 

Сервис здесь на высоком уровне и, даже не зная языка,  можно чувствовать себя вполне комфортно.

Многие кафе и ресторанчики предлагают отличную турецкую кухню по доступным ценам, причемЮ отличного качества.

Посетив один раз Стамбул, многие люди возвращаются обратно.

Компания: Divi & Corporate Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle