pepXpress и Meliá Hotels International анонсировали второй совместный конкурс для турпрофи - «В Берлин с Meliá»!

pepXpress, 16.01.2015 11:27
Просмотров: 7906

Конкурс для профессиональной туристической аудитории «В Берлин с Meliá» уже стартовал на портале pepXpress и продлится до 27 февраля 2015г. включительно. На протяжении этого времени на сайте будут доступны вопросы, на которые необходимо правильно ответить, чтобы принять участие в розыгрыше призов. Ответы перестанут приниматься 27 февраля в 18:00 по Московскому времени. Обязательное условие! Перед тем, как приступить к ответам, участники должны пройти полную процедуру регистрации на сайте pepXpress.

Итоги конкурса будут подведены 06 марта 2015 г. Представители pepXpress и Meliá Hotels International в онлайн режиме через веб конференцию с помощью лотереи выберет троих победителей среди правильно ответивших на все вопросы участников. С помощью случайного выбора будут распределены первое, второе и третье место. Все полуфиналисты, которые будут принимать участие в финальном розыгрыше, получат приглашение присоединиться к онлайн встрече!

Победитель конкурса станет счастливым обладателем ваучера на двухместное размещение с завтраками в одном из отелей Meliá в Берлине на 2 ночи в период до 31.08.2015. За второе и третье место команда pepXpress.ru вручит ваучеры на скидку в размере: 45 ЕВРО за второе и 25 ЕВРО за третье место, которыми можно будет воспользоваться при бронировании туров на портале от 300 ЕВРО до 31.08.2015 г.

Приглашаем всех турпрофи принять участие в конкурсе и получить возможность провести 2 ночи в удивительном Берлине!

Компания: pepXpress
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle